Хостинг с серверами в Санкт-Петербурге, с защитой от DDos атак, поддержкой Bitrix и панелью Аспи Менеджер
Представляем провадеров, сервера которых расположены в Санкт-Петербурге. Хостинг в СПБ будет интересен тем, чья целевая аудитория расположена в Питере.
Некоторые провайдеры предоставляют защиту от DDos атак, но как правило эти услуги оплачиваются отдельно. Есть бесплатные специализированные сервисы для организации защиты от атак, например, CloudFlare. Представляем список хостингов с защитой от DDOS.
1С-Битрикс — это профессиональная система управления сайтами, поддержки и успешного развития корпоративных, информационных сайтов. Одним из преимуществ системы является полная интеграция с программой 1с. Представляем вам список хостингов с Битрикс.
Многие провайдеры хостинга используют ISP Manager в качестве панели управления. Данная панель используется многими хостингами и у вас не возникнет проблем при переезде от одного провайдера к другому.